Новости и события » Культура » «Очень несчастна»: близкий друг Мелании Трамп «проболтался» журналистам

«Очень несчастна»: близкий друг Мелании Трамп «проболтался» журналистам

«Очень несчастна»: близкий друг Мелании Трамп «проболтался» журналистам

Первая леди США Мелания Трамп уже не первую неделю является едва ли не самым обсуждаемым персонажем светского глянца - кто-то полагает, что она крайне несчастна в личной жизни, кто-то уверен, что ее тяготит образ первой леди. И хотя сама Мелания Трамп не говорила публично о своем душевном состоянии, американские журналисты все-таки нашли способ узнать о секретах супруги 45-го американского президента Дональда Трампа. Как оказалось, слухи можно считать подтвержденными, передает Newsmir.info со ссылкой US Weekly.

Журналистам удалось взять интервью у близкого друга Мелании, который вхож в президентскую семью - этим человеком оказался стилист Филипп Блох. По его словам, Мелания Трамп сейчас действительно очень несчастна, она никогда не мечтала о статусе первой леди США. По словам Блоха, Меланию настолько тяготит ее нынешний статус, что она даже не хочет переезжать в Белый дом. Также близкий друг отметил, что Мелания Трамп «страшно скучает за прежней жизнью». Эти душевные переживания довели Меланию до того, что она «закрылась в себе»: со слов Блоха, на прогулку ее не может «вытащить» даже сын Бэррон.

Напомним, Мелания Трамп - известная модель из Словении, карьера которой стремительно развернулась в США. Кроме модельной деятельности Мелания также известна в качестве дизайнера ювелирных изделий и наручных часов. Замуж за Трампа Мелания вышла в 2005-м году. Ряд СМИ в 2016-м году обвиняли Меланию в занятии эскортом, однако нынешняя первая леди США подала на них в суд, после чего они забрали свои слова обратно и извинились перед ней. Вероятно, именно недоброжелательное внимание СМИ и блогосферы привело к тому, что Мелания не рада своему новому статусу, пишут пользователи соцсетей.

Белый дом


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх