Новости и события » Авто » Пользователям столичного каршеринга стали доступны новые возможности

Пользователям столичного каршеринга стали доступны новые возможности

Пользователям столичного каршеринга стали доступны новые возможности

Журналисты пообщались с представителями компании "Делимобиль" и выяснили, что пользователи каршеринга в Москве получат возможность арендовать транспортное средство не менее чем на сутки. Оператор системы запустил эту услугу сегодня.

За услугу необходимо заплатить 1999 рублей. По сути, москвич оплачивает и т. н. дополнительные сервисы:

  • Страховку;
  • Техобслуживание;
  • Бензин;
  • Стоянку на парковке (естественно, платной);
  • Мойку.

Правда, при этом он сможет проехать на арендованной машине не более 150 километров. И в случае превышения установленного предела стоимость аренды автоматически увеличивается. Точнее, за каждый километр придется платить по восемь рублей.

Эту возможность ввели после того, как компания смогла увеличить свой автопарк. По крайней мере, так сказал журналистам акционер "Делимобиля" Винченцо Трани. Естественно, клиентам попросту невыгодна поминутная тарификация. Поэтому услуга будет пользоваться спросом.

Пользователям будет доступна еще одна услуга. Речь идет о страховании жизни и здоровья при поездках. Потребуется лишь активировать функцию "Страхования" после того, как будет осуществлен акт приема-передачи ТС. В итоге за каждую минуту после активации функции необходимо платить по одному рублю.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх