Новости и события » Hi-Tech » Ученые: Девушки не любят парней с Android

Ученые: Девушки не любят парней с Android

Ученые: Девушки не любят парней с Android

Представители популярного сервиса знакомств Match.com совместно со специалистами компании Research Now провели интересное исследование, в ходе которого выяснили, что наличие смартфона с платформой Android значительно снижает шансы парня на дальнейшие отношения с девушкой.

Как сообщает информационное издание The Verge, специалисты провели исследования, в результате которого поняли, что мужчины со смартфоном на Android значительно менее привлекает некоторых женщин, чем обладатели других смартфонов. Сотрудники сервиса знакомств выяснили, что чаще всего при знакомстве с мужчиной, девушка обращает внимание на его смартфон, а как сообщили респондентки социального опроса, Android по своей стоимости значительно уступает гаджету от корпорации Apple, а это показывает на его социальное положение. Более того, если у девушки уже есть смартфон iPhone, она будет вести себя более чем некорректно, с мужчинами, у которых Android.

Специалисты единогласно утверждают, что если девушка увидит у потенциального ухажера смартфон с треснутым экраном, то уже не имеет значение Android это или iPhone, свидание однозначно будет провальным. Кроме того, с таким мужчиной девушка вряд ли согласится встретиться еще раз. По словам ученых, негативно повлиять на ход свидания также могут ошибки в словах партнера, некрасивые зубы, а также немодная или просто мятая одежда.

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх