Новости и события » Культура » Сергей Лазарев начал гастрольный тур "The best 2017"

Сергей Лазарев начал гастрольный тур "The best 2017"

Сергей Лазарев начал гастрольный тур "The best 2017"

Популярный поп-исполнитель Сергей Лазарев рассказал о начале всероссийского гастрольного тура "The best 2017", об этом он сообщил в своем микроблоге. Первый концерт состоится уже 15 февраля вечером, в Костроме.

Всероссийский гастрольный тур "The best 2017" будет длиться 10 дней, за это время Лазарев планирует объехать 9 городов. Первый город, который примет артиста, это Кострома, затем 16 февраля концертная программа пройдет в Иваново, а завершит Сергей выступление в рамках тура в Калуге 26 февраля.

Фанаты Сергей Лазарева написали положительные отклики под публикацией, пожелали ему удачи и отметили, что хотели бы видеть исполнителя множества хитов в своем городе.

В мае 2017 года у артиста запланировано выступление в Германии в рамках шоу "The best 2017". Сергей подарит зрителям лучшие хиты, которые он исполняет на протяжении своей сольной карьеры.

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх