Новости и события » Политика » Чем живут дети политиков, когда в стране война

Чем живут дети политиков, когда в стране война

Чем живут дети политиков, когда в стране война

В феврале этого года в Украине пройдет очередная волна мобилизации. Уже третий год политики отправляют чужих сыновей защищать отчизну, но своих отпрысков почему-то не хотят видеть солдатами. Znaj.ua решило выяснить, чем же заняты дети наших государственных деятелей, когда на Востоке Украины де-факто идет война.

Не высовываться и быть патриотом

После Евромайдана и начала АТО стало опасно выставлять в социальных сетях фотографии роскошной жизни. Поэтому многие из представителей "золотой молодежи" ушли "в подполье". Кто-то изменил фамилию, например, как сын бывшего регионала Игоря Шарова Максим. В соцсети он теперь значится Макс Шрв. А кто-то просто перестал публиковать снимки своей тусовочной жизни, заменив их патриотическими постами. В этом неплохо преуспел сын главы МВД Арсена Авакова Александр.

В Харькове ни для кого не секрет, что он любитель клубной жизни, но в Фейсбуке у него теперь можно встретить лишь снимки, где он позирует в камуфляже.

"Саша - обычный сын богатых родителей, - рассказал нам один из его знакомых. - Он любит дорогие вещи, комфортный отдых. Очень любит техно. Может ради любимого ди-джея отправиться в Барселону или Берлин".

Также любит путешествовать по Европе еще один харьковчанин, сын депутата Верховной Рады от Оппозиционного блока Дмитрия Добкина Марк, которому в январе этого года исполнилось 22. Судя по фотографиям в профиле, парень любит пиво, причем компанию ему в этом нередко составляет его отец.

Евромайдан


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх