Новости и события » Культура » Светская львица Тара Палмер умерла от язвы желудка

Светская львица Тара Палмер умерла от язвы желудка

Светская львица Тара Палмер умерла от язвы желудка

Знаменитая британская светская львица Тара Палмер-Томкинсон, которая практически не сходила с обложек модных журналов и ТВ-эфиров с 1990-х годов, умерла от язвы желудка. К такому выводу пришли судмедэксперты, которые провели вскрытие британской звезды. Как передает Newsmir.info со ссылкой на «Би-би-си», светская львица была найдена мертвой в своей лондонской квартире еще на прошлой неделе, однако до сих пор причины смерти знаменитости выяснялись. На момент смерти Таре было 45 лет.

Сестра Тары Палмер-Томкинсон сообщила, что судмедэксперты в своем отчете указали в качестве причины смерти открытую язву желудка. По их данным, смерть была естественной. Также судмедэксперты опровергли слухи о том, что у Тары была опухоль мозга - обнаружена во время вскрытия она не была. По словам сестры Тары, в последние дни она была очень активной и жизнерадостной, у нее «были в планах путешествия», она записала трогательную песню и планировала «выводить» ее в общество.

Напомним, Тара Палмер-Томкинсон являлась крестницей принца Чарльза, ее также называли it-girl - в Британии так называют девушек и женщин, которые являются красивыми и стильными, вращаются в высшем обществе. У Тары было множество увлечений, она начинала карьеру певицы, увлекалась дизайном на профессиональном уровне. Тара страдала от кокаиновой зависимости, с которой боролась путем курсов реабилитации.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх