Новости и события » Культура » Главная героиня фильма " Дивергент" категорически отказалась сниматься в его продолжении

Главная героиня фильма " Дивергент" категорически отказалась сниматься в его продолжении

Главная героиня фильма " Дивергент" категорически отказалась сниматься в его продолжении

Главная героиня популярной молодежной трилогии «Дивергент» категорически отказалась сниматься в ее продолжении. Так, 25-летняя модель и актриса Вудли Шейлин, ранее не исключавшая возможности своего участие в новой картине, недавно заявила, что «больше не намерена оставаться в этом телешоу».

По мнению большинства кинокритиков, картина «Дивергент» действительно начала «сдавать свои позиции» после выхода на экраны в прошлом году ее третьей части «Дивергент: За стеной», сильно разочаровавшей поклонников первых двух частей. Создатели ленты приняли оперативное решение отказаться от выхода четвертой части в художественном формате и собрались переформатировать ее под телевизионный сериал. Такое решение возмутило главную героиню фильма, актрису Шейлин Вудли, которая мгновенно отреагировала категорическим отказом от участия «в этом телешоу».

Киноэпопея "Дивергент" представляет собой экранизацию молодежных романов молодой американской писательницы Вероники Рот. Действие картин разворачивается после всемирного апокалипсиса, когда выжить удалось только жителям Чикаго, но им предстоит выполнить важнейшую миссию на этой Земле, постоянно подвергаясь опасности со стороны представителей других каст.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх