Новости и события » Авто » Renault начинает продажи новой модели Renault Сaptur в Бразилии

Renault начинает продажи новой модели Renault Сaptur в Бразилии

Renault начинает продажи новой модели Renault Сaptur в Бразилии

Автоконцерн Renault начал продажи модели Renault Сaptur на территории Бразилии. Новая модель будет в некотором смысле отличаться от российской версии Renault Kaptur.

Представители компании Renault говорят о том, что на бразильский авторынок поступит новая модель Renault Сaptur в самое ближайшее время. Главным отличием от его российского сородича будет отсутствие полно приводной комплектации. Коробка передач останется такой же, но в 4 ступенчатым автоматом. Дизайн остался без изменений, правда в бразильской версии будет наличие четырех подушек безопасности и электрозеркала.

Силовые установки в новом кроссовере будут несколько обновлены, в связи с тем, что на автозаправках Бразилии и южного региона наряду с бензином используют этанол. От таких изменений немного стала другой мощность мотора: на бензине 1,6 л равен 118 л. с., на этаноле - 120 л. с., и 2 л - 143л. с и 148л. с соответственно. Руководство автопроизводителя говорит о том, что собирать новые автомобили будут в городе Сан-Жозе-дус-Пиньяйс, на заводе.

Renault


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх