Новости и события » Культура » Триумфатор конкурса «Евровидение» Сергей Лазарев приехал с гастролями в Кострому

Триумфатор конкурса «Евровидение» Сергей Лазарев приехал с гастролями в Кострому

Триумфатор конкурса «Евровидение» Сергей Лазарев приехал с гастролями в Кострому

Сергей Лазарев, триумфально выступивший на конкурсе «Евровидение», приехал в Кострому. Концерт пройдет 15 февраля в КВЦ «Губернский».

Сергей Лазарев после участия в международном конкурсе «Евровидение-2016», где занял почетное место, выдвинулся в авангард российского шоу-бизнеса. Тем более, что в его арсенале четыре альбома, каждый из которых становился «золотым». Теперь харизматичный певец с прекрасными вокальными данными решил порадовать своих поклонником гастрольным турне. Официальная презентация шоу «The Best» состоялась в ноябре 2015 года.

Программа «The Best», которая длится несколько часов, посвящена 10-летию сольной карьеры Лазарева. Фанаты не только услышат как новые композиции, так и старые хиты, но и увидят потрясающее шоу. Над этой программой работала большая команда специалистов, чтобы потрясти зрителей красочными спецэффектами и декорациями, удивительными 3D-инсталляциями, красивыми костюмами.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх