Новости и события » Авто » Geely готовит еще один кроссовер: V3

Geely готовит еще один кроссовер: V3

Geely готовит еще один кроссовер: V3

Китайская автомобильная компания Geely работает над созданием нового кроссовера. Новинка уже получила официальное название - V3.

Не так давно в сети появились первые изображения хэтча Vision X1, а сейчас стало известно о еще одной премьере: Geely V3. Правда стоит сразу подчеркнуть, что автомобиль не совсем новый, это рестайлинговая версия модели хэтча SC5-RV, который продавался на авторынке КНР в период с 2011 по 2014 года.

Инженеры компании освежили дизайн экстерьера, приподняли подвеску, установили пластиковые накладки и вот, хэтчбек превратился в кроссовер. Размеры новинки следующие: 4005 х 1760 х 1560 миллиметров. Колесная база - 2 480 миллиметров.

Известно, что новый автомобиль Geely укомплектуют 102-сильным бензиновым "атмосферником" на 1,5 литра. На текущий момент времени это единственная доступная информация, однако в компании обещают, что предоставят более подробный анализ технической начинки автомобиля уже в самое ближайшее время.

Geely


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх