Новости и события » Спорт » Фред: Шахтер очень вырос при Фонсеке

Фред: Шахтер очень вырос при Фонсеке

Фред: Шахтер очень вырос при Фонсеке

Бразильский легионер "Шахтера" Фред пообщался с журналистами на тему завтрашнего матча против "Сельты" в Лиге Европы.

- Мы будем бороться только за победу. Завтра не будет Степаненко. Понятно, что это очень важный игрок, и мы бы хотели, чтобы он помог команде. Но будет другой игрок, который, надеюсь, тоже поможет добиться победы.

При Паулу Фонсеке команда очень выросла. Он многому нас научил. Мы провели отличную часть сезона, и теперь пришло время показать, чего мы достойны в Лиге Европы.

В Португалии бразильцам очень понравилось, и не только из-за языка. Мы провели там хорошие сборы. Теперь мы приехали в Виго и будем бороться за максимальный результат.

"Сельта" - опасная команда, они в этом году добились хороших результатов. Но завтра мы выйдем на поле и постараемся показать наш лучший футбол.

Ни одна команда не выходит на поле с мыслями о поражении. Мы всегда настроены только на победу. "Шахтер" так думает всегда, нам это передает Мистер. Сейчас нет смысла говорить о поражении, - сказал Фред.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх