Новости и события » Hi-Tech » Jaguar F-Pace 2018 получил три новых силовых агрегата

Jaguar F-Pace 2018 получил три новых силовых агрегата

Jaguar F-Pace 2018 получил три новых силовых агрегата

Jaguar F-Pace будущего модельного года получит три абсолютно новых силовых агрегата. В данном случае нововведение коснется также седанов ХЕ/XF.

Рабочий объем новых бензиновых силовых установок составит 2 литра. Они смогут генерировать в зависимости от версии транспортного средства 200, а также 250 лошадиных сил.

Непосредственно данные турбированные двигатели предусматриваются для компактного седана типа Jaguar ХЕ, а также большого XF. Данная информация анонсирована зарубежными специализированными средствами массовой информации.

Специалисты автомобильной компании в флагмане Jaguar F-Pace установили трехлитровую доработанную шестерку. При этом ее смогли раскачать до 380 лошадиных сил.

В свою очередь это на 40 лошадиных сил больше показателей предшественника в случае крутящего момента на 500 Нм. Это превосходно подойдет для полноприводных современных моделей Jaguar.

Наряду с этим три данных версии Jaguar оснастят кнопками Sport. Они смогут во время движения транспортного средства настройки подвески, параметры рулевого управления, отклика на педаль газа.

Jaguar


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх