Новости и события » Мото » Велосипеды Trek Mystic – лучшие велосипеды для детей

Велосипеды Trek Mystic – лучшие велосипеды для детей

Велосипеды Trek Mystic – лучшие велосипеды для детей

Каждый из нас с теплотой в сердце вспоминает свой детский велосипед. Именно он подарил первые ощущения скорости и свободы.

Такое детство мы хотели бы дать и нашим детям.

Особым спросом пользуются велосипеды Trek Mystic 2014. Компания Трек разрабатывает модели, которые максимально комфортны и безопасны.

Компоненты для велосипедов и рамы изготавливаются с учетом размеров ребенка определенного возраста. Длина рамы, длина шатунов, толщина ручек, размер педалей, ширина и высота руля - все это просчитывалось для каждой возрастной категории индивидуально. В моделях Trek Mystic 12 не забыты "агрессивный" дизайн для мальчишек и корзинки, украшения - для девочек. Каждый велосипед по-своему эксклюзивен.

Трехлеткам лучше всего подходят модели велосипедов Трек с диаметром колес 12", у которых имеется стальная рама, одна скорость и ножной тормоз. Как вариант, можно купить трехколесный байк Trikester.

Детские велосипеды Trek отличаются повышенной надежностью, что подтверждают многочисленные отзывы родителей и маленьких владельцев транспорта. На детские модели, как и на взрослые, распространяется бессрочная гарантия на раму. Велосипед этой фирмы эргономичен, поэтому родители могут не переживать за осанку своих малышей. Кроме того, все модели Трек отличаются привлекательным внешним видом. Не важно, какой модели байка фирмы Trek вы отдали предпочтение, - это правильный выбор. Грамотно сконструированная геометрия рамы обеспечивает правильную посадку, сиденье, разработанное с учетом возрастных особенностей, делает езду удобной.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх