Новости и события » Общество » Депутаты Днепра высказались по поводу блокады Донбасса

Депутаты Днепра высказались по поводу блокады Донбасса

Депутаты Днепра высказались по поводу блокады Донбасса

Депутаты в Днепре просят представителей правительства Украины не допускать энергетической катастрофы.

Так, на сессии местные избранники решили обратиться по поводу блокады железнодорожного сообщения Украины с территориями Донбасса. В обращении, которое прочитал депутат Камиль Примаков, сообщается, что блокирование железнодорожных путей с украинским углем толкает Украину к энергетической катастрофе.

Сейчас запасов антрацитового угля хватит до конца зимы, после чего населенные пункты Украины ожидают отключения, а стоимость электроэнергии может повыситься в несколько раз.

Чтобы избежать этого, депутаты предлагают провести собрание по урегулированию этой ситуации, а также собрать круглый стол с депутатами Украины, а также с военно-гражданскими администрациями Донецкой и Луганской областей, руководителями городов, которые расположены на подконтрольных территориях.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх