Новости и события » Общество » Стая может не понять: в России рассказали о серьезной проблеме Путина

Стая может не понять: в России рассказали о серьезной проблеме Путина

Стая может не понять: в России рассказали о серьезной проблеме Путина

Президент США Дональд Трамп заявлением о необходимости вернуть оккупированный Крым поставил крест на надеждах президента России Владимира Путина выйти из международной изоляции. В окружении Путина могут "не понять" такой явный промах своего лидера.

Как сообщает ONLINE.UA, такое мнение высказал российский журналист Александр Хоц в своем Facebook.

Как отметил журналист, в глазах Кремля Трамп "замахнулся на святое: потребовал у Путина вернуть награбленное владельцу".

"Схватка пассионарных альфа-особей за место на планете... стартовала в "день всех влюбленных", - когда любви пришел конец... И тем больнее он (конец) бьет по кремлевским иллюзиям, чем хуже обстоят дела в осажденной крепости и чем отчаяннее были надежды на явление Трампа в образе "царя-освободителя". Но чуда не случилось. Трамп оказался самцом-конкурентом, норовящим "опустить" дорогого "Владимира Владимировича" со всей его шустрой стаей", - констатирует Хоц.

По его словам, кремлевская верхушка хотела "поиграть в СССР", но в ответ получила "второго Рейгана, "империю зла" и "Америку на сияющем холме".

"Короче говоря, склока пассионариев завязалась надолго. Путин ни за что не простит Трампу своих обманутых иллюзий и надежд вырваться из изоляции. Тем более, что Россию снова "кинули", "обидели", "унизили" и "отымели" - точно так же как блок НАТО "кинул" Горбачева с обещанием не трогать сфер влияния", - пишет российский публицист.

"Путин в роли Горби? - это уже слишком! Стая может и не понять вожака, которого так легко опустить и унизить. Не успели отплясать на столах в Кремле, отмечая инаугурацию Трампа, как получили окрик "возвращать награбленное". Словно пощечину в момент, когда тянулись к Трампу с поцелуем..." - подчеркнул он.

НАТО


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх