Новости и события » Общество » Мадуро отключил вещание испаноязычного CNN

Мадуро отключил вещание испаноязычного CNN

Мадуро отключил вещание испаноязычного CNN

Национальная комиссия по телекоммуникациям Венесуэлы приняла решение приостановить вещание? канала CNN en espanol. Об этом говорится в заявлении на сайте регулятора.

"Комиссия отдала указание произвести в качестве превентивной меры приостановить вещание и немедленно вывести из трансляции канала новостей CNN en espanol на всей территории страны", - говорится в сообщении регулятора.

По информации комиссии, некоторые передачи телеканала являются "прямой атакой против мира" и "демократической стабильности" венесуэльского народа. Регулятор добавил, что CNN "порочат и искажают правду, разжигают агрессию против суверенитета Венесуэлы и ее институтов".

Как сообщает агентство Reuters, президент Венесуэлы Николас Мадуро ранее заявил, что телеканал должен "уйти" из страны, поскольку манипулировал словами студента, который в прямом эфире рассказал о проблемах в школе, в том числе, о падении студентов обморок от голода. Подпишитесь на 112.ua в вашем Telegram и Facebook. Оперативно и лаконично о самом важном.

Мадуро отключил вещание испаноязычного CNN


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх