Новости и события » Общество » Венесуэла приостановила вещание CNN на испанском языке

Венесуэла приостановила вещание CNN на испанском языке

Венесуэла приостановила вещание CNN на испанском языке

Национальная комиссия Венесуэлы по коммуникациям сообщила об открытии административного делопроизводства против CNN en Espa?ol.

Власти Венесуэлы в среду, 15 февраля, приостановили работу испаноязычной службы телеканала CNN - CNN en Espa?ol. По версии министра иностранных дел страны Дельси Родригеса, она занимается ведением "военной" пропаганды, уточняет агентство dpa.

Национальная комиссия по коммуникациям Conatel сообщила об открытии "карательного административного производства" в отношении CNN en Espa?ol, утверждая, что она подрывает "мир" и "демократическую стабильность" в стране.

Президент США Дональд Трамп, в свою очередь, 15 февраля встретился с женой находящегося в тюрьме национального координатора оппозиционной партии "Народная воля" Леопольдо Лопеса. Позднее глава американского государства в Twitter призвал "немедленно освободить из тюрьмы политзаключенного и супруга" Лилиан Тинтори.

Ранее администрация Дональда Трампа ввела санкции против исполнительного вице-президента Венесуэлы Тарека эль-Айссами в связи с его возможной причастностью к торговле наркотиками.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх