Новости и события » Культура » Экс-няня детей Пугачевой и Галкина рассказала о всех подробностях жизни звездной семьи

Экс-няня детей Пугачевой и Галкина рассказала о всех подробностях жизни звездной семьи

Экс-няня детей Пугачевой и Галкина рассказала о всех подробностях жизни звездной семьи

Валентина Юдина работала няней в доме известных исполнителей Максима Галкина и Аллы Пугачевой. После увольнения женщина рассказала о всех тонкостях ее работы и отношениях в семье.

Многие звездные семьи обращаются за профессиональными услугами к няням, которые смотрят за детьми, пока родители занимаются шоу-бизнесом. Крайне редко журналистам удается получить хоть какую-то информацию о работе этих людей, так как любое распространение личной информации грозит им увольнением и серьезным разбирательством. Бывшая няня Валентина Юдина, которая сейчас занимается разработкой дизайна одежды, с радостью рассказала о семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина, в которой она длительное время присматривала за дочкой Лизой. При этом нянечка 24 часа в сутки и 7 дней в неделю находилась в доме Аллы Борисовны, так как подобное является необходимостью. С девочкой они ладили, так как Юдина знала ее с самых первых дней работы. Что же касается Пугачевой и Галкина, то в их семье царит мир и гармония, что и распространяется на окружающих. Сама же няня уволилась исключительно из-за усталости. При этом она отметила, что семья даже была готова нанять еще одну сотрудницу в помощь, чтобы дать возможность Юдиной полноценно отдыхать.

В завершение своего рассказа о семье Галкина и Пугачевой Валентина Юдина отметила, что это огромная нагрузка следить за маленькой Лизой. «За своими смотришь пристально, а тут двойная ответственность», - объясняет бывшая няня. Все дело во всей стране, которая пристально наблюдает за здоровьем и состоянием детей звезд и поэтому малейшая оплошность просто недопустима.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх