Новости и события » Hi-Tech » Ученые: Человек сможет дожить до 500 лет

Ученые: Человек сможет дожить до 500 лет

Ученые: Человек сможет дожить до 500 лет

По мнению ученых, если человек придерживается здорового образа жизни, он сможет дожить до 120 лет, а потом устройства нового поколения смогут ее продлевать практически до бесконечности. Ученые утверждают, что человек может достигнуть возраста 500 лет.

Компания Google уже давно оказывает финансовую поддержку стартапов в развитии генетики и диагностики болезней, включая онкологические заболевания. Концепция Google состоит в том, что современный человек сможет прожить до 120 лет, если будет вести здоровый образ жизни. Но по прошествии этого времени, жизнедеятельность человеческого организма будут поддерживать устройства нового поколения, которые продлят его существование практически до бесконечности.

Футуролог Реймонд Курцвел уверен, что за ближайшие 30 лет человечеству удастся найти рецепт «вечной жизни». Согласно его мнению, технический прогресс и развитие нейробиологии способствуют сохранению роботы мозга любого человека. А развитие других областей медицины поможет осуществить замену отслуживших органов и частей человеческого организма.


Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Парикмахерские мойки: идеальное решение для вашего салона красоты При обустройстве парикмахерского зала одним из важнейших элементов являются парикмахерские мойки . Именно здесь происходит магия преображения клиентов, именно здесь создается атмосфера уюта и...

сегодня 17:28

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх