Новости и события » Спорт » Главное за день: недоумевающий Неймар, неверящий Гризманн, неукротимый Луис Энрике и другие новости

Главное за день: недоумевающий Неймар, неверящий Гризманн, неукротимый Луис Энрике и другие новости

Главное за день: недоумевающий Неймар, неверящий Гризманн, неукротимый Луис Энрике и другие новости

Главные спортивные новости среды, 15 февраля 2017 года.

Лига чемпионов

"Реал" добился весьма комфортной победы над "Наполи". Впрочем, неистовая неапольская публика еще может вдохновить итальянцев на чудо.

Как и предполагалось, никаких шансов в Мюнхене "Арсенал" не имел. Машина "Баварии" прошлась по "канонирам" просто-таки катком.

Неймар не совсем понял, что произошло вчера в Париже. Он не слишком верит, что "Барселона" сможет отыграться, но допускает, что все возможно.

Ну, а вот - 9 главных причин разгрома "Барсы". Здесь все - от вдохновения Ди Марии до полного тактического провала Луиса Энрике.

Трансферные горизонты

Диего Коста готов заключить новый контракт с "Челси". Это может сделать его самым высокооплачиваемым игроком лондонского клуба.

Лукас Подольски, который перешел в "Галатасарай" из "Арсенала", согласовал контракт с японским клубом. Условия весьма заманчивые.

Антуанн Гризманн все равно не верит в своей переход в "Манчестер Юнайтед". Просто нет смысла - он прекрасно чувствует себя в "Атлетико".

Марко Вератти не намерен покидать "ПСЖ", хотя об этом трубят разнообразнейшие СМИ. Он хочет вывести свой клуб в тройку лучших в Европе.

Вокруг "Шахтера"

На матч Лиги Европы в Виго "Шахтер" прибыл на автобусе из Португалии. Вот как, собственно, это было.

Паулу Фонсека со всем уважением относится к сопернику "Шахтера". По его словам, фаворита в этом поединке просто нет.

Фред доволен тем, как прошла подготовка к матчу с "Сельтой". Вообще, Паулу Фонсека многому научил и его, и всех остальных.

Генеральный директор клуба Сергей Палкин считает, что "Сельта" на ходу, и это важно. С другой стороны, "Шахтер" сильнее индивидуально.

Уже через неделю стадион "Металлист" примет матч "Шахтер" - "Сельта". Но что же там происходит сейчас?

И, скорее всего, на этом харьковском матче будет аншлаг. Уже сейчас на него продано около 20 тысяч билетов.

Украинское

"Сталь" определилась со следующими своими соперниками по предсезонными сборами. Эти матчи запланировано провести в Турции.

В Турции занимаются не только футболисты, но и судьи. Они напряженно работают над тем, чтобы в матчах чемпионата Украины было меньше спорных моментов.

"Карпаты" провели предсезонные сборы в высшей степени плодотворно. Теперь они возвращаются во Львов, где завершат подготовку к старту сезона.

У "Ворсклы" было очень много долгов перед разными людьми. Но клуб старается рассчитаться со всеми, с кем только может.

Определена дата для "зависших" с прошлого года четвертьфиналов Кубка Украины. Матчи с участием "Шахтера" и "Динамо" пройдут 5 апреля.

Александр Нойок играет в минском "Динамо", но мечтает попасть в сборную Украины. Пока он еще слишком слаб - но кто знает...

"Заря" активно готовится к открывающему весенний сезон матчу с "Динамо". Пока нагрузки велики, но скоро игроков начнут "отпускать".

Европейское

Легенда "Ливерпуля" Стивен Джерард опять сыграет на "Энфилде". Но, увы, это будет далеко не официальный матч.

Вратарь "Лацио" Федерико Маркетти, как ожидалось, пополнит список тяжело травмированных. Но в итоге, он отделался легким испугом.

Антонио Кассано не исключает, что уже этим летом может стать менеджером своей жены. То есть - окончить активную футбольную карьеру.

100 игр провел с "Ювентусом" Массимилиано Аллегри, встав в один ряд с великими тренерами этого клуба.

Other sports

Хоккейный клуб "Донбасс" постепенно начинает приходить в себя. Впервые за полтора года он победил в Кременчуге.

Международный союз биатлонистов снял все допинговые подозрения с казахов. Теперь они опять могут ощущать себя честными людьми.

Итальянские журналисты шпионски показали, как будет выглядеть новый болид Ferrari. Он подозрительно похож на прошлогодний Mercedes/

Веселая смесь

Знаменитый румынский клуб "Стяуа" больше не существует. Точнее, теперь у него другое название - ФКСБ.

Гений гонок Льюис Хэмилтон похож на Лео Месси, а грандиозный талант Фернандо Алонсо - на Криштиану Алонсо. Так считают.

Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике попытался выяснить отношения с неудобным журналистом. Его едва сдержали три человека.

Один из самых известных Людей в Харькове Юрий Сапронов дал интервью "Террикону". В нем он рассказал нам много интересного.

Ferrari Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх