Новости и события » Hi-Tech » Смарт-часы для детей Xiaomi Child Wristwatch помогут узнать местоположение ребенка

Смарт-часы для детей Xiaomi Child Wristwatch помогут узнать местоположение ребенка

Смарт-часы для детей Xiaomi Child Wristwatch помогут узнать местоположение ребенка

На днях корпорация Xiaomi продемонстрировала новые часы для детей Child Wristwatch. Они смогут помочь ребенку использовать гаджет, а родителям следить, где их чадо на данный момент.

Xiaomi Child Wristwatch оборудованы дисплеем на 1.44 дюйма, который защищен от влаги и ударов. Ремешок можно менять, а изначально он силиконовый.

Оборудовали часы процессором, который тратит мало электроэнергии и поможет смарту долго работать. Также есть необходимые модули, что обычно присутствуют в гаджетах на беспроводной основе. Аккумулятор поставили в новинку на 420 мАч, который поможет девайсу работать около четырех суток без зарядки. Главным достоинством смарт-часов является новая система слежки за детьми. Пока часы на ребенке родители всегда смогут увидеть, где он находится на интерактивной карте и обвести безопасную область. Если ребенок покидает локацию, то гаджет сообщает взрослым.

Xiaomi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх