Новости и события » Авто » В России открыт прием заказов на пикап Isuzu D-Max Arctic Trucks AT35

В России открыт прием заказов на пикап Isuzu D-Max Arctic Trucks AT35

В России открыт прием заказов на пикап Isuzu D-Max Arctic Trucks AT35

Российские клиенты уже могут оформить предварительный заказ на модернизированный пикап Isuzu D-Max AT35, подготовленный специалистами всемирно известной компанией Arctic Trucks.

Модель Isuzu D-Max Arctic Trucks AT35 - это модификация японского пикапа, подготовленная для преодоления серьезного бездорожья, даже при условии, что у водителя нет особых навыков управления транспортным средством на подобном покрытии.

Как сообщает издание "Колеса. ру", со ссылкой на официальных представителей ООО "Исузу Рус", несмотря на то, что новая модификация пикапа еще не прошла сертификацию для получения ОТТС (одобрение типа транспортного средства), пикап Isuzu D-Max AT35 уже доступен к заказу у официальных дилеров компании Isuzu в РФ.

В пресс-службе бренда отметили:

"Сейчас есть только понимание минимального срока получения ОТТС - не менее 45 рабочих дней с момента подписания с "Исузу Рус" соглашений о сотрудничестве в сфере сертификации, об обмене технической информацией, об использовании (сохранении) товарного знака и разделительного перечня. Соглашения пока не подписаны".

Модернизированный пикап Isuzu D-Max AT35 окажется дороже обычной модели примерно на 650 000 рублей. Но, как сообщает издание, "точное значение будет определено при фиксации всех статей затрат и понимании объема рынка". Для сравнения, стандартный пикап Isuzu D-Max можно купить в РФ по минимальной цене от 1 765 000 рублей.

В компании рассчитывают, что в России пикап Isuzu D-Max AT35 будут покупать корпоративные клиенты, "где автомобили эксплуатируют наемные водители". Комментируя появление в РФ модернизированного пикапа, представители японского бренда отмечают:

"Автодилеры всегда отмечали нежелание покупателей изучать внедорожный потенциал приобретаемых ими базовых автомобилей, поэтому задача Arctic Trucks состоит в том, чтобы улучшать габаритные и опорные параметры проходимости, позволяющие преодолевать сходу те виды препятствий, для которых на базовых автомобилях требуется активное применение блокировок, понижающих передач, сноровка при работе педалями и так далее, то есть навыков внедорожного вождения, которыми обладают единицы из владельцев SUV, при этом соблазн съехать с дороги есть у многих".

В России открыт прием заказов на пикап Isuzu D-Max Arctic Trucks AT35


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх