Новости и события » Политика » Одиозный нардеп взбудоражил сеть новостью о своей квартире

Одиозный нардеп взбудоражил сеть новостью о своей квартире

Одиозный нардеп взбудоражил сеть новостью о своей квартире

Народный депутат Сергей Лещенко заявил о закрытии судом дела, касающемся "квартирного скандала".

"Суд закрыл дело по мне в связи с отсутствием состава правонарушения. Генпрокуратура анонсировала этот "процесс века" на стартовой странице ведомства, а в итоге дело развалилось в суде", - написал Лещенко.

"НАЗК выписывало себе премии за "интенсивность труда" и устраивало цирк в кулуарах Рады. Эксперты Минюста создавали фальшивые доказательства по делу. Сотни тысяч гривен налогоплательщиков были потрачены впустую, а точнее - на организацию против меня политических преследований как "ответка" за вскрытие коррупционных схем и бенефициаров. Это тянулось полгода и закончилось пшиком", - добавил он.

В соцсетях обсудили такое завершение громкого дела. Так, пользователь Panasyuk Andrew написал: "Проблема в том, что подобная сделка с недвижимостью, лицом, радеющим за праведность политиков, которое при этом не имеет какого-либо внятного бизнеса, в глазах общественности есть поступком аморальным... А суд... Ну суд у нас разные вещи оправдывает..."

Андрей Волынец: "Такого абсурда в судебном заседании я не видел. Как эти прокуроры будут обвинять реальных коррупционеров с таким уровнем знаний и подготовкой... Жах".

Yura Yaroshenko: "Странно конечно, что скидки в 1.8 млн грн на покупку квартир у нас не получают рядовые граждане, а вот депутату Лещенко подвезло так подвезло".

Одиозный нардеп взбудоражил сеть новостью о своей квартире

Одиозный нардеп взбудоражил сеть новостью о своей квартире


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх