Новости и события » Авто » Italdesign объявила о новом тренде в автомобильном дизайне

Italdesign объявила о новом тренде в автомобильном дизайне

Italdesign объявила о новом тренде в автомобильном дизайне

Italdesign, итальянская компания, работающая в нише эксклюзивного дизайна, представила общественности новую концепцию автомобилей, которыми планирует заниматься в ближайшем будущем. На автовыставке в Женеве продемонстрирована модель нового бренда Italdesign Automobili Special.

Автомобили этого направления будут выпускаться исключительно малыми партиями, иметь неповторимый дизайн, что конечно же смогут оценить автолюбители, ценящие уникальность. Новинка, представленная в автосалоне, оснащена электрической силовой установкой. В самой компании эту модель называют «экстраординарной историей для обычных дорог».

Italdesign - инжиниринговая компания, занимающаяся дизайном автомобилей, в разное время под различными торговыми брендами работала со многими известными автомобильными корпорациями, занимается автомобильной техникой, созданием прототипов и услугами по тестированию.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх