Новости и события » Культура » Мел Гибсон может снять продолжение «Отряда самоубийц»

Мел Гибсон может снять продолжение «Отряда самоубийц»

Мел Гибсон может снять продолжение «Отряда самоубийц»

Представители голливудской киностудии Warner Brothers на данный момент проводят переговоры с Мелом Гибсоном, которому может быть предложено режиссерское кресло в продолжении супергеройского боевика «Отряд самоубийц». Соответствующие сведения были даны накануне представителями новостного издания Hollywood Reporter.

Информация указывает на то, что стороны на данный момент приступили к стартовой фазе переговоров. Гибсон сейчас получил свои копии материала, с которыми он ознакомится, а уже после этого примет решение относительно того, будет ли он работать со столь новым для себя жанром. Официальные представители режиссера никаких сведений по этому поводу не дают. Стоит отметить, что «Отряд самоубийц», хоть и был не совсем лестно встречен критиками, но при бюджете в 175 миллионов долларов смог собрать почти 750.

В картине приняли участие такие звезды Голливуда, как Марго Робби, Уилл Смитт, Джаред Лето и многие другие. Повествует картина о злодеях, которые обладают различными суперспособностями и однажды получают шанс на реабилитацию от правительства. Для этого они, однако, должны отправиться на самоубийственную миссию, в которой, как уверены ее организаторы, злодеям выжить не удастся.

Пользователи сети слабо доверяют слухам о возможном сотрудничестве Мела Гибсона, который является мастером «жестких» драм. Среди них можно отметить «Храброе сердце», «Страсти Христовы», «Апокалипто» и недавно вышедшую военную историю «По соображениям советсти», получившую шесть номинаций на «Оскар».

Джаред Лето


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх