Новости и события » Культура » Джастина Бибера обвинили в избиении жителя Лас-Вегаса

Джастина Бибера обвинили в избиении жителя Лас-Вегаса

Джастина Бибера обвинили в избиении жителя Лас-Вегаса

Канадского поп-певца Джастина Бибера обвинили в избиении жителя Лос-Анджелеса. Пострадавший рассказал правоохранителям, что артист, будучи в состоянии алкогольного опьянения, нанес ему несколько ударов по лицу.

Житель Лос-Анджелеса сообщил, что инцидент случился в одном из отелей, где остановился Бибер перед концертом. Певца вывело из равновесия чрезмерное внимание к его персоне, и он начал неадекватно реагировать на постояльцев, которые норовили его сфотографировать. Это и стало причиной конфликта между Джастином Бибером и жителем Лос-Анджелеса. Со слов потерпевшего, певец нанес ему несколько ударов кулаком по лицу, после чего к драке подключились телохранители поп-звезды.

После медики диагностировали у мужчины сотрясение мозга. Но как выяснилось, инцидент произошел летом прошлого года, и остается неизвестным, почему мужчина так долго молчал. Стоит отметить, что это не первый случай с Джастином Бибером. Певец имеет регулярные проблемы с законом, и за избиение поклонников в том числе.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх