Новости и события » Культура » Pink Floyd переиздаст "The Early Years" в шести томах

Pink Floyd переиздаст "The Early Years" в шести томах

Pink Floyd переиздаст "The Early Years" в шести томах

Знаменитая во всем мире британская рок-группа Pink Floyd переиздаст ранние записи "The Early Years 1965-1972" в шести томах уже в марте этого года. Лимитированный бокс-сет с записями был издан в прошлом, 2016 году, сообщается в пресс-релизе издательства.

Уже 24 марта все поклонники Pink Floyd смогут приобрести тома записей «Cambridge St/Ation» (1965-1967), «Germin/Ation» (1968), «Dramatis/Ation» (1969), «Devi/Ation» (1970), «Reverber/Ation» (1971) и «Obfusc/Ation» (1972). Издательство указывает, что все альбомы будут выпущены в виде индивидуальных диги-буков. По заверениям специалистов, в этих записях интересные моменты найдут для себя как истинные поклонники коллектива с Сидом Барретом, так и самые простые фанаты и даже новички.

Благодаря коллекции в шести томах поклонники Pink Floyd смогут проследить эволюцию группы, ее развитие и стать главными свидетелями внушительного вклада британского коллектива в культурную революцию. За последний год издательство Pink Floyd Records осуществило перевыпуск всей коллекции студийных записей группы на виниловых пластинках.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх