Новости и события » Общество » Хакамада выступила в защиту Райкина, назвав других творческих деятелей "зомби"

Хакамада выступила в защиту Райкина, назвав других творческих деятелей "зомби"

Хакамада выступила в защиту Райкина, назвав других творческих деятелей "зомби"

Политик Ирина Хакамада выразила свое отношение к российской творческой интеллигенции в интервью " Говорит Москва".

Отвечая на вопрос радиослушателя по поводу роли творческой общественности, которая " присосалась к бюджету" и зомбирует российских граждан, Хакамада попросила исключить из приведенного им списка деятелей директора театра " Сатирикон" Константина Райкина.

" Ну, Райкина надо исключить, потому что он как раз делает свое дело, у него свой театр. И он перессорился недавно со всеми. А так я согласна с пафосом звонка - " достали все!" - заявила политик.

Причиной отделения Райкина от остальных стало то, что он " не зомбирует". Хакамада усомнилась в существовании зомбирования в обратную сторону и отметила, что была на всех спектаклях и может это подтвердить.

По ее мнению, Райкин не ругает Россию, несмотря на заявление о " некрофильском государстве", и у него просто " нормальные хорошие спектакли". Отношение к остальным творческим деятелем Хакамада выразила кратко: " А это все - зомби. И я сопротивляюсь".

Как передавал Ruposters, художественный руководитель театра " Сатирикон" Константин Райкин в ходе выступления назвал Россию " некрофильским государством".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх