Новости и события » Авто » Corvette Grand Sport появлился на российском авторынке

Corvette Grand Sport появлился на российском авторынке

Corvette Grand Sport появлился на российском авторынке

На российские рынок "приехал" новый Corvette Grand Sport. Купить автомобиль россиян предлагают за 7,5 миллиона рублей, сообщили в пресс-центре российского филиала Chevrolet.

Спортивный автомобиль компания оснастила 6,2-литровым восьмицилиндровым мотором, который производит 466 лошадиных сил. До "сотни" спорткар разгоняется за 3,5 секунды. Инженеры оснастили новинку подвеской Magnetic Ride Control, уникальными стабилизаторами поперечной устойчивости, электронным дифференциалом повышенного трения eLSD и уникальными пружинами. Также автомобиль имеет 19-дюймовые передние и 20-дюймовые задние колеса Michelin Pilot Super Sport.

Chevrolet будет предлагать Corvette Grand Sport как с семиступенчатой механической коробкой передач, так и с восьмиступенчатой автоматической коробкой, и Grand Sport будет доступен как варианте купе, так и в варианте кабриолета. Автомобиль использует специальную систему смазки Corvette Stingray, которая позволяет ему легко проходить повороты на высоких скоростях.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх