Новости и события » Спорт » Теннисистка Серена Уильямс снялась в купальнике для Sports Illustrated

Теннисистка Серена Уильямс снялась в купальнике для Sports Illustrated

Теннисистка Серена Уильямс снялась в купальнике для Sports Illustrated

Известная теннисистка Серена Уильямс приняла предложение о съемке в купальнике от престижного спортивного журнала Sports Illustrated. Об этом сообщили официальные представители американского издания.

Популярный спортивный журнал Sports Illustrated выпустил новый спецвыпуск посвященный известным теннисисткам и гимнасткам всего мира. Таким образом, на страницах глянцевого издания читатели смогут увидеть чемпионку мира по теннису Серену Уильямс. 35-летняя теннисистка предстала в купальнике и продемонстрировала атлетическое строение фигуры. Отметим, что «первая ракетка» по жизни, а также в своих официальных социальных сетях, пропагандирует бодипозитив, который заключается в любви к себе и собственном теле. Серену Уильямс часто критикуют за ее мужеподобность, однако она совсем не комплектует по поводу своей внешности. На страницах журнала теннисистка позирует в бикини, а на некоторых фотографиях и вовсе без его верхней детали.

Также Серена Уильямс дала короткое интервью для глянцевого издания, в котором сообщила, что хотела бы, чтобы люди забыли о существовании стандартов красоты, а наконец-то почувствовали гармонию в собственных телах и внешности. Теннисистка утверждает, что сильное тело изначально является здоровым и сексуально привлекательным. Напомним, что чемпионка мира в скором времени собирается выйти замуж за успешного IT-специалиста, а недавно снялась в новом видеоклипе Бейонсе, где без лишней скромности исполнила танец ягодицами тверк.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх