Новости и события » Авто » На тестах замечен открытый BMW i8 Spyder

На тестах замечен открытый BMW i8 Spyder

На тестах замечен открытый BMW i8 Spyder

Фотографы-шпионы запечатлели замаскированный прототип открытого автомобиля BMW i8 Spyder, который проходит обширные дорожные испытания.

Стоит напомнить, что первый концепт родстера BMW i8 Spyder Concept был представлен немецкой маркой еще в 2012 году. В дальнейшем баварский бренд демонстрировал обновленный прототип открытой новинки, но до сих мы так и не видели серийную версию новинки.

Хотя представленные снимки прототип родстера BMW i8 Spyder не отличаются хорошим качеством, можно сказать, что тестируемый автомобиль отличается от ранних концептов. В частности, это касается дверей автомобиля. Иностранные СМИ сообщают, что новинка может получить съемную крышу типа "Targa".

Вероятнее всего, родстер BMW i8 Spyder дебютирует вместе с обновленным купе BMW i8 Coupe. с точки зрения технического оснащения оба автомобиля будут идентичны: модели получат модернизированный 1,5-литровый двигатель внутреннего сгорания и электрический мотор. Какова будет мощность улучшенной гибридной силовой установки - не сообщается. Помимо этого, в оснащение моделей войдут продвинутые системы и перенастроенная подвеска. Мировая премьера новых BMW i8 Coupe и BMW i8 Spyder должна состояться в конце текущего - начале следующем году.

На тестах замечен открытый BMW i8 Spyder

На тестах замечен открытый BMW i8 Spyder

BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх