Новости и события » Hi-Tech » Началась рассылка обновления MIUI 8.2

Началась рассылка обновления MIUI 8.2

Началась рассылка обновления MIUI 8.2

Китайский производитель Xiaomi выпустил новую версию фирменной прошивки MIUI 8.2, которая принесет обновленного виртуального помощника, новые звуки и мелодии, переработанное меню уведомлений и ряд других изменений.

Одним из главных нововведений стал улучшенный виртуальный помощник Desktop Assistance, который теперь может работать с большими объемами данных. Он поможет пользователю быстро настраивать трафик, процесс чтения электронных книг и др. Кроме того, появился новый Центр безопасности, обновилась панель уведомлений, добавлены новые мелодии и звуковые эффекты для фокуса камеры, скриншотов, зарядки, блокировки экрана и т. д.

Рассылка новой версии прошивки будет осуществляться по воздуху, но желающие могут найти на MIUI Forum инструкции для обновления вручную. Насладиться новыми функциями смогут владельцы 24 смартфонов, среди которых Xiaomi Mi2, Mi2S, Xiaomi Mi3, Mi4, Xiaomi Mi Note и Redmi Note. Международный вариант обновления тоже будет, в первую очередь MIUI 8.2 прилетит на Xiaomi Max, Xiaomi 4i, Xiaomi Mi4, Xiaomi Mi3, Mi Note и Redmi Note 4G, а затем и на другие устройства.

Началась рассылка обновления MIUI 8.2

Началась рассылка обновления MIUI 8.2

4G Xiaomi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх