Новости и события » Общество » Обокрал чужой дом ради алкоголя: полиция задержала злоумышленника

Обокрал чужой дом ради алкоголя: полиция задержала злоумышленника

Обокрал чужой дом ради алкоголя: полиция задержала злоумышленника

В Харьковском районе задержали 42-летнего подозреваемого в краже из частного дома. Об этом информирует пресс-служба областной полиции.

К правоохранителям обратился 65-летний житель села Залиман, который сообщил, что неизвестный проник в его домовладение и вынес оттуда чугунную печь с колосниками. Во время отработки территории полицейские выявили свидетелей происшествия и установили личность предполагаемого злоумышленника - им оказался безработный мужчина из Южного.

Подозреваемый сдал печку на металлолом, а вырученные деньги потратил на покупку спиртного. По статье "кража" ему грозит до трех лет лишения свободы.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх