Новости и события » Авто » Skoda привезет в Россию все версии кроссовера Kodiaq

Skoda привезет в Россию все версии кроссовера Kodiaq

Skoda привезет в Россию все версии кроссовера Kodiaq

Skoda Kodiaq была представлена на Парижском моторшоу осенью прошлого года. Однако то было только начало для целого семейства разнообразных версий.

Уже в этом году Skoda представила «внедорожный» Kodiaq Scout и слегка оспортивленный Kodiaq Sportline. Также подтвержден дебют в этом или следующем году заряженного Kodiaq RS. Ну а дело более отдаленной перспективы -купе-кроссовер на базе «Кодьяка».

Впрочем, две последние модификации еще не появились. А вот исполнения Scout и Sportline с большой долей вероятности доедут до России. Их продажи начнутся позже, чем стандартного кроссовера, цены пока находятся в стадии обсуждения. Окончательное решение о поставках топ-менеджеры чешской марки и ее российского представительства примут после Женевского моторшоу.

Scout и Sportline отличаются оригинальным внешним декором, нюансами внутренней отделки, чуть увеличенным клиренсом и отсутствием простых версий. Базового 125-сильного двигателя и переднеприводных вариантов у них не будет в принципе.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх