Новости и события » Культура » Как подобрать красную помаду для всех типажей

Как подобрать красную помаду для всех типажей

Как подобрать красную помаду для всех типажей

Стоит ли бояться красить губы красной помадой? В первую очередь страх и все сомнения по этому поводу нужно отбросить. Выделяться из серой массы это то, что может сделать женщину по-своему интересной.

Представительницы слабого пола иногда подвергаются опасениям, стоит ли красить губы яркой вызывающей красной помадой? Ответ на этот вопрос будет положительным, но только в том случае, если этот цвет подходит вашему типажу.

Кому идет красный цвет помады?

Представительница рыжего цвета волос очень идет красные губы, но слой наносить нужно максимально тонко, чтобы в сочетании яркий цвет волос и губ не выглядели вульгарно.

Красный цвет идет блондинкам и брюнеткам, главное правильно подобрать ее оттенок. Брюнеткам со светлой кожей походит вишневый, малиновый. брусничный оттенки.

Темнокожим девушкам и женщинам идет алый, коралловый, амарантовый оттенки.

Кому не идет красный цвет помады?

Лучше всего отказаться русоволосым, с мелированием, тем, кто имеет бледный цвет кожи, курносым представительницам женского пола, тем, кто предпочитает мужской стиль одежды, девушкам и женщинам с веснушками, любительницам блестящих и полупрозрачных нарядов.

Не всегда женщины и девушки прислушиваются данных советов, считая красный цвет помады очень соблазнительным. Благодаря этому цвету на губах можно с легкостью привлечь внимание со стороны мужского пола. Мужчины реагируют на этот цвет, но они так же обладают чувством вкуса и если это действительно не красиво смотрится на губах определенного типажа, тогда лучше не обманывать судьбу и отказаться от выделения губ подобным образом.

Что думают мужчины по поводу помады красного цвета?

Мужчины в большинстве случаев положительно к этому относятся, они считают, что женщины это делают исключительно для них. Возможно не стоит разбивать их мифы по этому поводу, ведь в какой -то степени они правы. Но если вам цвет не к лицу, лучше придумать иной способ привлечь к себе внимание.

Как подобрать красную помаду для всех типажей

Как подобрать красную помаду для всех типажей


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх