Новости и события » Hi-Tech » В Heroes of the Storm добавили Лусио

В Heroes of the Storm добавили Лусио

В Heroes of the Storm добавили Лусио

Компания Blizzard Entertainment объявила об установке на серверы MOBA-игры Heroes of the Storm очередного крупного обновления. В этом патче в игру добавили нового героя - диджея и борца за свободу Лусио (L?cio) из многопользовательского шутера Overwatch.

Разработчики позиционируют его как персонажа поддержки. Лусио постоянно играет один из двух треков: один ускоряет союзников в большой области вокруг него, а другой исцеляет их. Благодаря героической способности «Обратный усилитель» он воздействует этими треками на противников, замедляя их и одновременно снижая уровень здоровья в течение четырех секунд. Вторая героическая способность, «Звуковой барьер», позволяет создавать на короткое время мощный щит для себя и союзников, который поглощает значительную долю получаемого урона. Также бразильский диджей может испустить звуковую волну, наносящую урон целям в указанном секторе и отбрасывающую их. Имеется у Лусио и пассивное умение, автоматически повышающее его скорость и позволяющее проходить сквозь врагов, когда те находятся рядом со стеной или строением.

Отмечается, что он хорошо проявляет себя в команде с Артасом, Тассадаром и Зарей. В то же время он может испытывать трудности в бою с Диабло, Зератулом и Ли-Мин.

Кроме того, разработчики подправили художественное оформление, добавили новые товары во внутриигровой магазин и пересмотрели навыки некоторых героев. С полным списком изменений, содержащихся в последнем обновлении, можно ознакомиться на этой странице.

С 15 февраля до 14 марта в Heroes of the Storm открыто особое задание «За Азерот!». В нем необходимо, играя за героев вселенной Warcraft, завершить 15 матчей с товарищем. Если вам это удастся, то можете рассчитывать на награды вроде Пламенного скакуна Правосудия и стимуляторов на 10 дней для Heroes of the Storm, а также огнерожденного саблезуба для World of Warcraft.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх