Новости и события » Политика » " Наша Раша"? На заводе семьи Балицкий провели закрытое мероприятие

" Наша Раша"? На заводе семьи Балицкий провели закрытое мероприятие

" Наша Раша"? На заводе семьи Балицкий провели закрытое мероприятие

Вчера в конце дня на заводе "Автогидроагрегат", единственным учредителем которого является депутат областного совета от "Оппоблока" Виталий Балицкий, отец нардепа Евгения Балицкого, около полутора сотен человек с плакатами требовали "вернуть экономические связи с СНГ и Россией", пишет НГ

Мероприятие проходило при закрытых дверях - рабочим раздали уже готовые плакаты, происходящие контролировали помощники народного депутата Евгения Балицкого.

По словам одного из участников "митинга", устроенного посреди цеха, происходящее снимали журналисты одного из украинских телеканалов, принадлежащих группе предприятий Рината Ахметова. По понятным причинам, работник завода, невольно участвовавший в постановочном "митинге", не пожелал, чтобы его имя попало в прессу.

В конце мероприятия собравшиеся подписали свое обращение к парвительству, президенту и областным руководителям.

Сложив плакаты, которые забрали члены штаба Евгения Балицкого, работники разошлись по домам.

Это уже не первая резолюция к властям, подписанная в странной обстановке.

Напомним, ранее аналогичный форум "за экономическое сотрудничество с Россией" проходил за столом в кафе "Райский уголок". После того, как информацию просочилась в СМИ, площадку для "форума" сменили.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх