Новости и события » Спорт » Мирослав Ступар: «Шахтер» не подал апелляцию и даже не сделал ни одного публичного заявления в защиту Степаненко»

Мирослав Ступар: «Шахтер» не подал апелляцию и даже не сделал ни одного публичного заявления в защиту Степаненко»

Мирослав Ступар: «Шахтер» не подал апелляцию и даже не сделал ни одного публичного заявления в защиту Степаненко»

Экс-арбитр ФИФА Мирослав Ступар прокомментировал дисквалификацию Тараса Степаненко в

- Как бы мы ни защищали "Шахтер", но УЕФА доверяет делегатам и судьям и принимает решения, которые невозможно изменить. Да, можно обвинить этот орган в том, что он без каких-либо доказательств дисквалифицировал нашего футболиста. Но именно УЕФА руководит европейским футболом и выступает в нем судьей. Тем более что Тарас Степаненко дал повод себя наказать. Как он "заработал" желтую карточку? Он не сыграл грубо против соперника, не сделал подкат, а упорно не хотел отходить на установлении девять метров, когда соперник "строил стенку". В конце концов, "Шахтер" не подал апелляцию и даже за два дня не сделал ни одного публичного заявления в защиту Тараса Степаненко. Это означает, что решение УЕФА справедливо.

Какие еще нарушения в настоящее время остаются безнаказанными? Самая большая беда футбола - задержка времени. Спортсмены хорошо научились обводить судей вокруг пальца. Другая болезнь футболистов - после любого столкновения они корчатся и имитируют боль, чтобы судья показал сопернику желтую или красную карточку. И очень часто эти финты спортсменам удаются, ведь рефери "клюют" на такие хитрости. Современные футболисты не джентльмены, - сказал Ступар газете "Експрес".

УЕФА


Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Парикмахерские мойки: идеальное решение для вашего салона красоты При обустройстве парикмахерского зала одним из важнейших элементов являются парикмахерские мойки . Именно здесь происходит магия преображения клиентов, именно здесь создается атмосфера уюта и...

сегодня 17:28

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх