Новости и события » Культура » Лазарев бросил в огонь свой IPone

Лазарев бросил в огонь свой IPone

Лазарев бросил в огонь свой IPone

Сергей Лазарев бросил свой айфон в огонь, так как решил покончить с продукцией Apple. Соответствующее фото он опубликовал на персональной страничке в Instagram.

Лазарев решил публично заявить, что переходит на продукцию, которая работает на Android. Он бросил свой гаджет в огонь и опубликовал соответствующий снимок у себя на страничке в Instagram. На фото видно, что сгоревший телефон весь в пепле и чья-то рука.

Поклонники по-разному отреагировали на поступок Сергея. Некоторые начали называть его экстремистом или не поверили измене, так как приняли все за шутку. Другие начали нецензурно выражаться и предлагали провести розыгрыш гаджета или продать и отдать вырученные деньги нуждающимся. А остальные обрадовались такому поступку звезды и поддержали его выбор в сторону телефонов на Android. Резонансный снимок за несколько минут набрал 500 комментариев и всего 2700 положительных отметок, нравится.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх