Новости и события » Общество » Одесситам расскажут романтическую городскую сказки о любви

Одесситам расскажут романтическую городскую сказки о любви

Одесситам расскажут романтическую городскую сказки о любви

Сегодня в Одессе состоится долгожданная премьера в "Артхаус Клубе". Киноманам будет представлен новый фильм культового режиссера американского независимого кино, романтика, анархиста и философа в одном лице - Джима Джармуша, чьи "Ночь на Земле", "Мертвец" и "Кофе и сигареты" стали классикой.

На этот раз режиссер переносит своих зрителей в небольшой городок под названием Патерсон, где-то в штате Нью-Джерси. Главный герой - обыкновенный и скромный парень, которого тоже зовут Патерсон. "Патерсон из Патерсона" работает простым водителем автобуса, живет обычной жизнью этого спокойного городка, а еще молодой человек пишет необыкновенные стихи своей любимой Лоре, откладывая их в стол, и даже не подумывает о том, чтобы опубликовать их.

Но одно событие в его размеренной и непримечательной повседневности меняет все.

В этой романтической городской сказке о любови и повседневности в главных ролях Адам Драйвер и иранская актриса Голшифте Фарахани ("Друзья" Луи Гарреля).

Премьерный показ состоится в Hub Гостиная сегодня в 19 часов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх