Новости и события » Hi-Tech » В Rocket League примут участие машинки Hot Wheels

В Rocket League примут участие машинки Hot Wheels

В Rocket League примут участие машинки Hot Wheels

Разработчики из Psyonix рассказали об обновлениях Rocket League. Как выяснилось, они подключат поддержку разрешения 4K в версии для приставки PlayStation 4 Pro.

Как и было означено, воспроизведение игры будет возможно как на обычной приставке, так и на приставке высшей категории. Количество кадров будет составлять 60 кадров/с. По словам создателей игры, это будет удобно для игроков, имеющих разные размеры и разрешения экрана. Но если количество участников превышает троих, то качество может быть снижено.

Данное обновление можно будет посмотреть 21 февраля 2017 года. До этого времени будет проводиться дополнительная проверка и исправление ошибок самой игры, улучшение качества и стабильности настроек. Новизна игры будет состоять в том, что появятся новые папки Player’s Choice, в которых будут находиться данные по результатам голосования среди геймеров.

Для того, чтобы стать игроком в Rocket League, достаточно купить одну машинку. В комплекте вместе с ней идут оригинальные колеса и еще некоторые эксклюзивные детали. Все участники игры, в качестве вознаграждения, получат комплектующие к своим машинкам.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх