Новости и события » Общество » Американское ТВ жестко высмеяло скандал с людьми Трампа: появилось видео

Американское ТВ жестко высмеяло скандал с людьми Трампа: появилось видео

Американское ТВ жестко высмеяло скандал с людьми Трампа: появилось видео

Популярный американский телеведущий Стивен Колбер (Stephen Colbert) в своем шоу высмеял громкий скандал в администрации президента США Дональда Трампа. Темой сюжета стала отставка советника по нацбезопасности Майкла Флинна из-за обвинений в тайных контактах с российским послом.

Как сообщает ONLINE.UA, отрывок видео с переводом опубликовал в своем Facebook российский шоумен Андрей Бочаров, известный под псевдонимом Бочарик.

По словам Колбера, Флинн "подал в отставку не из-за скандала - просто он хочет больше времени проводить со своими русскими знакомыми".

Американский ведущий подчеркнул, что Флинн пробыл главой совета нацбезопасности всего 24 дня - рекордно короткий срок.

Колбер напомнил, что исполняющая обязанности генерального прокурора Салли Ейтс предупреждала Трампа о ненадежности кандидатуры советника по нацбезопасности.

"Но ведь президент был очень занят - шмотками своей дочери Иванки, рейтингами Арнольда Шварцнеггера - и он уволил Салли Ейтс", - подчеркнул шоумен.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх