Новости и события » Культура » Анджелина Джоли нашла замену Брэду Питту

Анджелина Джоли нашла замену Брэду Питту

Анджелина Джоли нашла замену Брэду Питту

Как сообщают голливудские СМИ, Анджелина Джоли уже нашла замену своему бывшему мужу Брэду Питту. Новым спутником стал известный музыкант, певец и актер - Джаред Лето.

Осенью прошлого года всем, кто следит за голливудской парой, стало известно, что Джоли и Питт подали на развод, чем ошеломили своих поклонников. По слухам, причиной развода стало возмутительное поведение Питта по отношению к своим детям, а именно - избиение. Но вскоре расследования ФБР опровергли эту информацию.

Интернет также потрясло, то, что на почве развода Анджелина Джоли исхудала, чуть ли не до состояния анорексии. За помощью выбраться из болезненного состояния Джоли обратилась к своему другу Джареду Лето. Их встречи стали происходить все чаще и чаще и вскоре переросли в любовный роман. Американские папарацци не раз заставали их вместе. По всей видимости, они и не пытаются афишировать отношения. Но некоторые журналисты считают, что роман Джоли и Лето - это всего лишь пиар. Ведь официального подтверждения их серьезных любовных отношений не заявлялось ни от одной стороны.

Джаред и Анджелина познакомились еще в 2003, когда проходили съемки фильма «Александр». Что касается Брэда Питта, то актер также не обделен вниманием. Ходят слухи, что у Питта роман с американской актрисой Кейт Хадсон.

Джаред Лето


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх