Новости и события » Культура » Сериал "Теория большого взрыва" продлят еще на два сезона

Сериал "Теория большого взрыва" продлят еще на два сезона

Сериал "Теория большого взрыва" продлят еще на два сезона

Популярный американский ситком «Теория большого взрыва» продлят еще на два сезона. Договоренность актеров с продюсерами о заключении двухлетнего контракта уже почти достигнута.

По словам инсайдеров, говорящих с The Hollywood Reporter, Симон Хелберг и Кунал Найяр близки к подписанию новых контрактов, которые предполагают, что им будут платить так же, как и трем главным звездам шоу - 1 миллион долларов за эпизод. Джим Парсонс, Джонни Галэки и Кейли Куоко пересмотрели зарплату еще в 2014 году перед началом съемок восьмого сезона и обеспечили себе повышение зарплаты от 325,000 долларов за эпизод до 1 млн долларов за эпизод.

Все звезды шоу, как ожидается, появятся в еще двух сезонах комедии "Теория большого взрыва" (11-й и 12-й сезоны). Генеральный директор телеканала CBS Corp. Лесли Мунвс сказала, что сделка о продлении шоу уже на стадии завершения. Пока что неизвестно, будет ли 12-ый сезон последним.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх