Новости и события » Общество » В Одессе в сожженной иномарке нашли тело бизнесмена

В Одессе в сожженной иномарке нашли тело бизнесмена

В Одессе в сожженной иномарке нашли тело бизнесмена

Сотрудники Киевского отдела полиции Одессы расследуют причины и обстоятельства убийства частного предпринимателя, обгоревший труп которого обнаружен в среду в сожженной иномарке Lexus на улице Дача Ковалевского.

Об этом в четверг сообщила корреспонденту Укринформа руководитель отдела коммуникаций Одесского главка полиции Елена Войтенко.

" Следственно-оперативная группа полиции, прибывшая на место происшествия вслед за спасателями, которые тушили подожженную иномарку Lexus, обнаружила обгоревший труп 29-летнего жителя Одессы. Установлено, что погибший занимался коммерческой деятельностью, хотя официально не был трудоустроен", - отметила Войтенко.

По данному факту открыто уголовное производство по признакам ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

" Следователи ведут расследование по двум версиям: ограбление предпринимателя и криминальная разборка, связанная с коммерческой деятельностью погибшего. Принимаются необходимые меры для установления лиц, причастных к этому преступлению", - добавила Войтенко.

Lexus


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх