Новости и события » Авто » Top Gear выбрал для гонок со звездами «Тойоту» GT86

Top Gear выбрал для гонок со звездами «Тойоту» GT86

Top Gear выбрал для гонок со звездами «Тойоту» GT86

В новом сезоне Top Gear, первый эпизод которого выйдет в эфир 5 марта, появится новый вариант рубрики «Звезда в бюджетном автомобиле». Заезды по аэродрому в Дансфолде теперь будут проводиться на Toyota GT86. Об этом пишет The Sun со ссылкой на собственный источник.

Вести рубрику и интервьюировать приглашенных звезд будет Крис Харрис. Обучать вождению и знакомить с трассой по-прежнему станет Стиг.

Рубрика «Звезда в бюджетном автомобиле» была отменена с выходом предыдущего сезона Top Gear, первого после ухода из шоу Кларксона, Хаммонда и Мэя. Вместо этого была создана ралли-кроссовая трасса, по которой гости передачи ездили на гоночном MINI.

Прежде гонки рубрики «Звезда в бюджетном автомобиле» проходили на Vauxhall Astra, Kia cee?d, Suzuki Liana и Chevrolet Lacetti. Рекорд - 1 минута 42,1 секунды. Он принадлежит актеру Мэтту Леблану, который теперь является ведущим Top Gear.

Suzuki Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх