Новости и события » Культура » Рок-группа «КОПЕНGАGЕН» из Санкт-Петербурга готовит " Утопию"

Рок-группа «КОПЕНGАGЕН» из Санкт-Петербурга готовит " Утопию"

Рок-группа «КОПЕНGАGЕН» из Санкт-Петербурга готовит " Утопию"

Набирающая популярность рок-группа «КОПЕНGАGЕН» из Санкт-Петербурга окончила запись нового альбома под названием «Утопия». Соответствующие сведения появились после того, как члены коллектива поделились сведениями об этом в соцсетях.

Солист группы Антон Корсюков утверждает, что «Утопия» - это целиком концептуальная работа, которая описывает историю человека, обитающего в самых темных уголках шумного мегаполиса. По его словам, в этом альбоме можно отыскать ответы на многочисленные вопросы, которые себе задает любой человек, которому хотелось бы построить вокруг себя идеальный мир, даже если таковым он кажется лишь ему.

«Альбом получился крайне гитарным, резким и тяжелым по сравнению с другими нашими работами. Он не совсем типичный и это его отличительное качество», - заявил Корсюков.

Как известно, релиз новой пластинки ожидается 21 февраля, а уже в марте группа направится на гастроли. Точный список городов уже можно отыскать в официальном паблике «КОПЕНGАGЕН» ВКонтакте. Присутствуют даты в Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске, Туле и многих других городах страны.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх