Новости и события » Hi-Tech » Хакеры снова взломали серверы Yahoo

Хакеры снова взломали серверы Yahoo

Хакеры снова взломали серверы Yahoo

Группа хакеров сделала попытку в который раз взломать серверы компании Yahoo. Также выяснилось, что компьютеры организации не раз подвергались атакам злоумышленников в течение последних двух лет.

В Yahoo рассказали, что хакеры отправляли фальшивые запросы, которые помогали получить доступ к учетным файлам пользователей. О количестве пострадавших клиентов в компании не рассказали.

Руководители Yahoo считают, что нападение хакеров могло быть проспонсировано третьими лицами, имеющих отношение к воровству личной информации более миллиарда клиентов ресурса. Совершенная операция сообщает о том, что Yahoo не всегда способно обеспечить безопасность аккаунтов собственных пользователей.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх