Новости и события » Культура » Виктория Дайнеко завидует героине фильма «На 50 оттенков темнее»

Виктория Дайнеко завидует героине фильма «На 50 оттенков темнее»

Виктория Дайнеко завидует героине фильма «На 50 оттенков темнее»

Известная российская певица Виктория Дайнеко рассказала, что завидует актрисе Дакоте Джонсон, которая исполнила главную роль в откровенном фильме «На 50 оттенков темнее». Об этом артистка сообщила поклонникам в своем микроблоге.

Поклонники Виктории Дайнеко узнали, что их кумир испытывает чувство зависти к героине скандально фильма. Певица написала в своем микроблоге, что восхищается смелостью актрисы Дакоты Джонсон, которая снялась в довольно откровенных эротических сценах фильма «На 50 оттенков темнее». Сама Дайнеко призналась, что для нее это совершенно иная реальность, поскольку в жизни она очень скромная и даже стесняется посещать общие раздевалки в фитнесс-клубах.

Примечательно, что певица написала о своей скромности под фото, на котором она изображена в ванной абсолютно голой. Хотя все интимные части тела исполнительницы и были закрыты пеной.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх