Новости и события » Политика » Мелитопольские рабочие выступили за торговлю с Россией

Мелитопольские рабочие выступили за торговлю с Россией

Мелитопольские рабочие выступили за торговлю с Россией

Трудовой коллектив мелитопольского завода автомобильной промышленности "Автогидроагрегат" провел митинг, на котором обратился к Президенту, Премьер-министру, спикеру парламента, главе ОГА и областного совета с требованием восстановить торговые связи с РФ. Сотрудники завода потребовали от властей восстановить торгово-экономические связи с РФ из-за бедственного положения на предприятии. Доведенные до отчаяния люди, принесли с собой плакаты: "Восстановите экономические связи с Россией", "Верните рынки сбыта", "Машиностроение - основа экономики".

Отрыл митинг председатель профсоюза завода Борис Пятак. "Открывая наш митинг, посвященный восстановлению экономических связей со странами СНГ и Россией хотел бы сказать, что основу промышленности любого государства составляет машиностроение. Поэтому мы как предприятие автомобильной промышленности не можем стоять в стороне и смотреть на упадок отечественного машиностроения. Мы сегодня собрались, чтобы обратиться к руководству страны, чтобы они наконец-то обратили внимание на людей, которые стоят у станка", - заявил глава профсоюзной организации.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх